来安县2024年海达商住楼等13个老旧小区改造项目(广电局宿舍、家园小区、教委宿舍、老检察院宿舍)一标段中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2024年8月19日 |
来安县2024年海达商住楼等13个老旧小区改造项目(广电局宿舍、家园小区、教委宿舍、老检察院宿舍)一标段中标结果公示
来安县2024年海达商住楼等13个老旧小区改造项目(广电局宿舍、家园小区、教委宿舍、老检察院宿舍)一标段中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
|
项目名称 |
来安县2024年海达商住楼等13个老旧小区改造项目(广电局宿舍、家园小区、教委宿舍、老检察院宿舍)一标段 |
|
|
项目编号 |
czlagc202407-008-01 |
|
|
招标人 |
名称 |
来安县住房和城乡建设局 |
|
地址 |
来安县新安镇向阳路人防指挥中心联合体11楼 |
|
|
联系人及电话 |
刘志龙 19955021199 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
来安县顿丘工程咨询服务有限公司 |
|
地址 |
来安县塔山中路9号(白云商厦对面三楼) |
|
|
联系人及电话 |
白春宇 0550-5631144、17733386287 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2024年8月12日8时00分 |
|
|
中标人 |
投标人名称 |
安徽品源工程项目管理有限公司 |
|
投标报价(元) |
大写:捌拾肆万玖仟壹佰叁拾玖元肆角肆分 小写:849139.44元 |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
陆银珍 |
|
证书名称 |
二级建造师注册证书 |
|
|
证书编号(注册编号) |
皖 234181896894 |
|
|
工期(日历天) |
90日历天 |
招标人:来安县住房和城乡建设局
招标代理机构:来安县顿丘工程咨询服务有限公司
日期:2024年8月19日
-
提交申请来安县住房和城乡建设局业务提交2024/08/19 14:06:290天4小时54分45秒
-
服务系统通过2024/08/19 16:13:030天2小时7分34秒
0天4小时54分45秒
0天2小时7分34秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。