北湾智能网联汽车产业基地建设项目中标公示
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年8月19日 |
|
项目名称 |
北湾智能网联汽车产业基地建设项目 |
|
|
项目编号 |
WH070FJ24SG2892 |
|
|
标段名称 |
北湾智能网联汽车产业基地建设项目 |
|
|
标段编号 |
WH070FJ24SG289201 |
|
|
招标人 |
名称 |
芜湖融瑞产业投资有限公司 |
|
地址 |
芜湖市鸠江电子产业园综合楼万春中路与富强路69号交叉口 |
|
|
联系人及电话 |
黄工 0553-5968320 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
芜湖宜正工程咨询有限公司 |
|
地址 |
芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层 |
|
|
联系人及电话 |
吴世文、胡琴15755381099 13665535115 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2024年08月08日 |
|
|
是否中小微企业中标 |
否 |
|
|
中标人 |
单位名称 |
芜湖城市建设集团股份有限公司(联合体成员:奇瑞汽车股份有限公司)
|
|
中标价 |
2975016384.76元(生产设备);84.68%(建安费) |
|
|
评标委员会成员名单 |
王斌、孙国君、郑小龙、张伟、李娟、胡畅斌、陈玲玲 |
|
|
中标单位须知 |
请中标单位自本公告发布次日起5个工作日内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|
|
代理服务收费标准 |
100000元 |
|
|
代理服务收费金额 |
100000元 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。