办理会员咨询热线:4000-156-001

鄂州市华容区财政局2024-2025年度鄂州市华容区党政机关会议定点场所(第三次)结果公告

所在地区: 湖北-鄂州-华容区 发布日期: 2024年7月30日
中标公示正文
一、项目编号

HRQZFCGZX-KJ-240422-001(3)

二、采购计划备案号

420703-2024-00047

三、项目名称

2024-2025年度鄂州市华容区党政机关会议定点场所(第三次)

四、中标(成交)信息

包名称:第一包(一类会议)

供应商名称:详见入围供应商名单

供应商地址:详见入围供应商名单

中标(成交)金额:0万元

评审报价/评审总得分:无

服务类

名称:一类会议

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:详见采购文件

服务标准:详见采购文件

包名称:第二包(二类会议)

供应商名称:详见入围供应商名单

供应商地址:详见入围供应商名单

中标(成交)金额:0万元

评审报价/评审总得分:无

服务类

名称:二类会议

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:详见采购文件

服务标准:详见采购文件

包名称:第三包(三类会议)

供应商名称:详见入围供应商名单

供应商地址:详见入围供应商名单

中标(成交)金额:0万元

评审报价/评审总得分:无

服务类

名称:三、四类会议

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:详见采购文件

服务标准:详见采购文件

五、评审专家名单

廖建华、廖婧、肖志奇、江光中、李实华

六、评审信息

1、评审时间:2024-07-30

2、评审地点:鄂州市华容区体育路29号(城管局4楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:无

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

(1)最高入围价格/最低入围分值:包1最高入围价:69.915%,包2最高入围价:69.915%,包3最高入围价:69.915%;(2)其他补充事宜:无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:鄂州市华容区财政局

地址:鄂州市华容区华容镇城东北路27号

联系方式:13995822057

2、采购代理机构信息

名称:鄂州市华容区政府采购中心

地址:湖北省-鄂州市-华容区 湖北省鄂州市华容区体育路29号

联系方式:027-60586957

3、项目联系方式

项目联系人:严之玉、廖欢

电话:027-60586957

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001