西安市周至县人民医院周至县人民医院癌痛中心建设医疗设备购置项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2024年8月16日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西医药控股集团派昂医疗器械有限公司 | 西安国际港务区港务大道369号 | 1,422,500.00元 | 95.20 |
合同包1(周至县人民医院癌痛中心建设医疗设备购置项目):
总价价款形式 货物类货物类(陕西医药控股集团派昂医疗器械有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 医用电子生理参数检测仪器设备 | 除颤仪、中央监护系统、动态血压监护仪等设备 | 科曼、金兰、星脉、怡和嘉业、悦琦创通 | S1A、STAR8800、C80、JL-A012-B、ABP-03、R-80A、TCD-2000T | 1.00(批) | 1,422,500.00 | 1,422,500.00 |
李毅(采购人代表)、管湘平、王玫艳、赵毅、白秀红
| 代理服务收费标准及金额 | 1、参考国家发展与改革委员会《招标代理服务收费暂行办法》(计价格[2002]1980?号)文件规定标准、发改办价格[2003]857?号文件、发改价格〔2015〕299号文件,向陕西百岳项目管理咨询有限公司缴纳招标代理服务费。2、招标代理服务费缴纳信息?:户?名:陕西百岳项目管理咨询有限公司账?号:1147?4000?0002?2733?9开户行:华夏银行股份有限公司西安欧亚大道支行 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 周至县人民医院癌痛中心建设医疗设备购置项目 | 1.965 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:西安市周至县人民医院
地址:周至县二曲街道工业路中段
联系方式:029-85199312
2.采购代理机构信息名称:陕西百岳项目管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市灞桥区陕西省西安市浐灞生态区欧亚大道欧亚国际一期B座10楼1007号
联系方式:18829341137
3.项目联系方式项目联系人:王工
电话:18829341137
陕西百岳项目管理咨询有限公司
2024年08月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。