定远县2024年中央财政水利发展资金小型水库工程设施维修养护项目(一标段)中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-南谯区 | 发布日期: | 2024年8月16日 |
定远县2024年中央财政水利发展资金小型水库工程设施维修养护项目(一标段)中标结果公示
定远县2024年中央财政水利发展资金小型水库工程设施维修养护项目(一标段)中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
|
项目名称 |
定远县2024年中央财政水利发展资金小型水库工程设施维修养护项目 (一标段) |
|
|
项目编号 |
czdygc202407-005-01 |
|
|
招标人 |
名称 |
定远县水务局 |
|
地址 |
定远县永康路与青山路交叉口东北角 |
|
|
联系人及电话 |
梅主任;17755080167 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽明涵工程项目管理有限公司 |
|
地址 |
滁州市南谯区花园东路1068号4楼 |
|
|
联系人及电话 |
黄丽娜;13305502709 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2024年08月09日08时00分 |
|
|
中标人 |
名称 |
安徽弘华建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
大写:伍佰玖拾陆万贰仟柒佰陆拾肆元捌角玖分(小写:5962764.89元) | |
|
项目负责人 (项目经理、技术负责人) |
姓名 |
项目经理:叶小燕 技术负责人:程松平 |
|
证书名称 |
项目经理:二级建造师注册证书(水利水电工程) 技术负责人:中级工程师(水利水电) |
|
|
证书编号 (注册编号) |
项目经理:皖234212188463 技术负责人:9342022000601006159 |
|
|
工期(日历天) |
90日历天 |
-
提交申请定远县水务局业务提交2024/08/16 15:04:300天4小时23分34秒
-
服务系统通过2024/08/16 16:34:010天1小时30分31秒
0天4小时23分34秒
0天1小时30分31秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。