鄂尔多斯市疾病预防控制中心新建实验楼相关设施设备购置项目-应急库相关设施设备结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 | 发布日期: | 2024年8月16日 |
合同包1(新建实验楼相关设施设备购置项目-应急库相关设施设备):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古酉健科技有限公司 | 达拉特旗树林召大街书香名邸5号楼一单元912室 | 综合评分法 | 否 | 1,085,000.00元 | 83.90 |
合同包1(新建实验楼相关设施设备购置项目-应急库相关设施设备):
货物类(内蒙古酉健科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他分析仪器 | 可燃气体检测仪 | 安帕尔 | APEG-T | 1.00(套) | 29,852.0000 | 29,852.0000 |
| 1-2 | 其他计算机 | 广告机 | 宇柯世纪 | YK-3200C | 14.00(台) | 9,000.0000 | 126,000.0000 |
| 1-3 | 合成材料 | 危险化学品库防火处理及材料 | 安塑 | 2.0mm | 1.00(套) | 9,000.0000 | 9,000.0000 |
| 1-4 | 室内照明灯具 | 顶部动态天花板 | 达尼科技 | LS-STAR30 | 1.00(套) | 11,900.0000 | 11,900.0000 |
| 1-5 | 视频监控设备 | 网络摄像头 | 海康威视 | DS-IPC-B12HV3-IA(T) DS-IPC-T12HV3-IA(T) DS-7800N-K1/C(D) | 8.00(组) | 1,800.0000 | 14,400.0000 |
| 1-6 | 棕、藤、草制品 | 仿真草皮及使用胶水 | 九顺 | 单丝 草高28mm 20kg/桶 | 68.00(㎡) | 270.0000 | 18,360.0000 |
| 1-7 | 其他玻璃及其制品 | 钢化玻璃隔断 | 明煦 | 定制 | 18.00(块) | 900.0000 | 16,200.0000 |
| 1-8 | 其他玻璃及其制品 | 钢化玻璃不锈钢包边 | 宏旺 | 定制 | 120.00(米) | 550.0000 | 66,000.0000 |
| 1-9 | 条码扫描器 | 扫描器设备 | 新大陆 | NLS-FR42-BT | 1.00(套) | 13,000.0000 | 13,000.0000 |
| 1-10 | 普通电视设备(电视机) | 电视机 | 康佳 | 75F6A | 2.00(台) | 9,000.0000 | 18,000.0000 |
| 1-11 | 涂料 | 防火涂料 | 汇贯 | XDYQ-A | 864.00(㎡) | 192.0000 | 165,888.0000 |
| 1-12 | 门、门槛 | 玻璃门五金 | 宝莱 | BTS65 | 12.00(块) | 1,100.0000 | 13,200.0000 |
| 1-13 | 墙体、地面材料 | PVC踢脚线 | 方元天艺 | Dec-80 | 280.00(米) | 100.0000 | 28,000.0000 |
| 1-14 | 发光标志、铭牌 | 功能区标识牌 | 誉丰标牌 | 006 | 10.00(个) | 200.0000 | 2,000.0000 |
| 1-15 | 发光标志、铭牌 | 安全通道指示牌 | 誉丰标牌 | 003 | 18.00(块) | 150.0000 | 2,700.0000 |
| 1-16 | 墙体、地面材料 | LOGO墙及材料 | 誉丰标牌 | 009 | 2.00(面) | 8,000.0000 | 16,000.0000 |
| 1-17 | 其他木材、板材 | 遮挡板 | 誉丰标牌 | 016 | 30.00(块) | 200.0000 | 6,000.0000 |
| 1-18 | 应急照明灯 | 应急照明灯 | 伍玖光电 | 010 | 10.00(个) | 140.0000 | 1,400.0000 |
| 1-19 | 防爆灯具 | 防爆灯 | 伍玖光电 | 010 | 28.00(个) | 150.0000 | 4,200.0000 |
| 1-20 | 台、站 | 展区展台 | 速科装饰 | 定制展台 | 15.00(个) | 8,500.0000 | 127,500.0000 |
| 1-21 | 墙体、地面材料 | 展区墙面装饰及材料 | 艾宜广告 | 定制 | 300.00(㎡) | 810.0000 | 243,000.0000 |
| 1-22 | 墙体、地面材料 | 展区墙面装饰及材料(墙绘) | 艾宜广告 | 定制 | 1.00(项) | 8,000.0000 | 8,000.0000 |
| 1-23 | 窗帘及类似品 | 百叶窗 | 红宝石 | 百叶窗003 | 1.00(项) | 4,500.0000 | 4,500.0000 |
| 1-25 | 计量标准器具零部件 | 货物分类辅助器具 | 博储机械 | 2000-450-2000 | 1.00(项) | 94,900.0000 | 94,900.0000 |
服务类(内蒙古酉健科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-24 | 其他服务 | 电路改造服务 | 见技术标准与要求 | 见技术标准与要求 | 合同签订后60天内交付使用 | 见技术标准与要求 | 45,000.0000 |
白莉、皇甫美丽、高科、崔宝琴、尚亦波(采购人代表)
代理服务费收费标准:
以中标价为基准,按照内工建协(2022)34号文件收取
代理服务费金额:
合同包1(新建实验楼相关设施设备购置项目-应急库相关设施设备): 1.6275万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:鄂尔多斯市疾病预防控制中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:3896588
2.采购代理机构信息名称:内蒙古誉兴项目管理有限公司
地址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B座8楼
联系方式:13204848000
3.项目联系方式项目联系人:温菲
电话:13204848000
内蒙古誉兴项目管理有限公司
2024年08月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。