办理会员咨询热线:4000-156-001

扎赉特旗中等职业学校中职学校办学质量提升项目结果公告

2024-08-16 内蒙古-呼和浩特-开发区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-开发区 发布日期: 2024年8月16日
中标公示正文

一、项目编号:152223-YXGS-GK-20240001 二、项目名称:中职学校办学质量提升项目 三、采购结果

合同包1(数字化校园建设):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
中电信数智科技有限公司内蒙古分公司 呼和浩特市金桥开发区世纪七路盛海大厦A座14楼 综合评分法 998,800.00元 89.15
四、主要标的信息

合同包1(数字化校园建设):

货物类(中电信数智科技有限公司内蒙古分公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他网络设备 数字化校园建设 海康、电信 海康iSecure Center-Education (DS)-SM、定制开发、海康DS-VMC21S-U(310811746)、海康iDS-96128NX-I16/HW-F-G16、海康DS-2CD232GBLUV3-LW、海康DS-2CD2T2ELWUV-LXGBL、海康DS-2XA2686F-LZS(2.7-12mm)、海康DS-AT1000S/250、海康DS-7616N-I3-V3、海康DS-3E1510P-S(国内标配)V2、海康DS-3E0518SP-S、海康DS-3E1526P-S(国内标配)V2、海康DS-XS6842-S/WT、海康DS-AT1000S/475、海康DS-PEA105-C1、海康DS-PEA105-1、海康InfoCom BroadCast、海康DS-KBS3200-W、海康DS-KBC3A20-C、海康DS-KBA6242、海康DS-3E1510-S(国内标配)V2、海康DS-KBI6000-PG、海康DS-65A2M3002UH、海康DS-XS6622-S/T、线缆敷设,安装,调试及辅料,其他服务定制安装、具体规格型号详见投标文件 1.00(套) 998,800.0000 998,800.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹玉红(采购人代表)、王坤丽、李晓莹、邵本选、宝毅男

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

中标服务费按照《内工建协[2022]34号》

代理服务费金额:

合同包1(数字化校园建设): 1.5万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:扎赉特旗中等职业学校

地址:扎赉特旗

联系方式:15248526432

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古翌鑫项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市南滨河小区盟检察院4号住宅楼7单元301室

联系方式:155598991361

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古翌鑫项目管理有限公司

电话:155598991361

内蒙古翌鑫项目管理有限公司

2024年08月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001