石泉县中医医院石泉县中医医院病房办公设施采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 陕西-安康-石泉县 | 发布日期: | 2024年8月14日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-石泉县-2023-00036
二、合同名称:石泉县中医医院病房办公设施采购合同
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):石泉县中医医院
地址:江南大道东段
联系方式:0915-6315923
供应商(乙方):中国电信股份有限公司石泉分公司
地址:石泉县城关镇向阳路中段
联系方式:17709157898
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 电视机 | 90(台) | 1190.00 | 107100.00 |
| 2 | 病房办公设施 | 1(批) | 26100.00 | 26100.00 |
| 3 | 病房办公设施 | 1(项) | 29800.00 | 29800.00 |
| 4 | 病房办公设施 | 1(项) | 1500.00 | 1500.00 |
合同金额: 164500.00元,大写(人民币):壹拾陆万肆仟伍佰元整
七、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 电视机 | 90(台) | 1190.00 | 107100.00 |
| 2 | 病房办公设施 | 1(批) | 26100.00 | 26100.00 |
| 3 | 病房办公设施 | 1(项) | 29800.00 | 29800.00 |
| 4 | 病房办公设施 | 1(项) | 1500.00 | 1500.00 |
合同金额: 164500.00元,大写(人民币):壹拾陆万肆仟伍佰元整
七、验收日期:2023年10月30日 八、验收组成员:姚冰、陈丽、王璐、黄曦悦、王玲、包晓霞、杨传慧 九、验收意见:验收合格 十、其他补充事宜:因科室病房变动,实际安装电视79台,使用电视信号77台,核算金额合计为147640元石泉县中医医院
2024年08月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001