[通城县公安局]通城县公安局执法执勤现场勘查车采购
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2024年8月13日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:合同
三、项目编号:TCZX-202012ZC-064
四、项目名称:通城县公安局执法执勤现场勘查车采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县公安局
2、地址:通城县公安局
3、联系方式:13986621689
4、供应商(乙方):咸宁鑫辰星汽车销售服务有限公司
5、地址:湖北省咸宁市高新区小泉村十一组新村办公大楼
6、联系方式:0715-8616996
六、合同主要信息
1、主要标的名称:通城县公安局执法执勤现场勘查车辆采购
2、规格型号(或服务要求):详见合同
3、主要标的数量:详见合同
4、主要标的单价:详见合同
5、合同金额:105.74(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
详见合同
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:财采计备【2020】143号
七、合同签订日期:2021-02-10
八、合同公告日期:2024-08-13
九、其他补充事宜:
/
正文结束- 通城县公安局通城县公安局执法执勤现场勘查车采购竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告2020-12-08
- 通城县公安局通城县公安局执法执勤现场勘查车采购二次竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告2020-12-21
- 通城县公安局通城县公安局执法执勤现场勘查车采购中标(成交)结果公告2020-12-30
- 通城县公安局关于通城县公安局执法执勤现场勘查车采购终止公告2020-12-21
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布