办理会员咨询热线:4000-156-001

准格尔旗住房和城乡建设局薛家湾镇北山片区纬一路(北苑大道~规划经一路)排水管道维修工程结果公告

2024-08-13 内蒙古-鄂尔-准格尔旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 发布日期: 2024年8月13日
中标公示正文
添加状态frame
EpointContent

一、项目编号:ESZCZQS-C-G-240266 二、项目名称:薛家湾镇北山片区纬一路(北苑大道~规划经一路)排水管道维修工程 三、采购结果

合同包1(薛家湾镇北山片区纬一路(北苑大道~规划经一路)排水管道维修工程):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
中瑞和建设集团有限公司 陕西省西安市曲江新区翠华南路0号佳和商务大厦第1幢1单元6层605号房 综合评分法 3,600,000.00元 87.17
四、主要标的信息

合同包1(薛家湾镇北山片区纬一路(北苑大道~规划经一路)排水管道维修工程):

工程类(中瑞和建设集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他市政公用设施施工 薛家湾镇北山片区纬一路(北苑大道~规划经一路)排水管道维修工程 详见工程量清单 合同签订后50个日历日内完工,具体开竣工日期以合同约定为准。 曹雷 市政公用工程二级建造师 3,600,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王永胜(采购人代表)、王珏、周鑫

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

采购机构代理服务收费标准:以中标通知书中载明的中标总价为计算基数,参照内工建[2022]34号文件“关于印发<内蒙古自治区建设工程招标代理服务费指导意见>的通知,下浮20%收取。

代理服务费金额:

合同包1(薛家湾镇北山片区纬一路(北苑大道~规划经一路)排水管道维修工程): 3.45万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:准格尔旗住房和城乡建设局

地址:鄂尔多斯市准格尔旗

联系方式:15147762596

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古鼎邦项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道银泽片区泰禹水务一楼

联系方式:15335545800

3.项目联系方式

项目联系人:张芳

电话:15335545800

内蒙古鼎邦项目管理有限公司

2024年08月13日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:薛家湾镇北山片区纬一路(北苑大道~规划经一路)排水管道维修工程报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中瑞和建设集团有限公司).pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001