办理会员咨询热线:4000-156-001

《雅安市雨城区九龙水库大坝安全管理应急预案》修订编制服务项目(雅中介(2024)00166号)

所在地区: 四川-雅安-雨城区 发布日期: 2024年8月13日
中标公示正文
2024年08月13日雅安市政务服务和公共资源交易服务中心《雅安市雨城区九龙水库大坝安全管理应急预案》修订编制服务项目 网上竞价+随机抽取 工程设计--水利--水利行业
项目名称: 《雅安市雨城区九龙水库大坝安全管理应急预案》修订编制服务项目
中介服务费最高限价: 20000元
服务金额说明: 本次编制服务费最高限价为人民币2万元(贰万元整),实际收费为包干价(由中介机构自行测定报价,包含但不限于外业调查及现场踏勘费用、报告编制费用、专家评审费、资料调查收集所产生的费用等),即中选机构从接受任务到完成报告报批件及协助业主取得行政部门批复中的一切环节,不再收取其他任何费用。中介机构根据项目情况对最高限价进行下浮(报价按1%的整数倍浮),下浮比例不符合上述要求的取消其资格。
选取中介方式: 网上竞价+随机抽取
中介服务机构: 第一中标候选中介机构:雅安市水利水电勘测设计院有限公司 (下浮比例:21%)
第二中标候选中介机构:四川铭智工程勘察设计有限公司 (下浮比例:13%)
业主或委托单位: 雅安市雨城区九龙水库管理所
咨询电话: 13980557245
监督电话: 0835-2633105、2220368
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起三个工作日内书面提出。
雅安市政务服务和公共资源交易服务中心 2024年08月13日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001