神木市文化和旅游文物广电局2024年神木市广场舞大赛合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-神木县 | 发布日期: | 2024年8月13日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-神木市-2024-00506
二、合同名称:2024年神木市广场舞大赛合同
三、项目编号:ZCSP-神木市-2024-01264
四、项目名称:2024年神木市广场舞大赛
五、合同主体
采购人(甲方):神木市文化和旅游文物广电局
地址:滨河新区新闻文化中心
联系方式:15291255988
供应商(乙方):神木市意梦广告文化传媒有限公司
地址:陕西省榆林市神木县麟州街道办事处
联系方式:18091242913
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 广场舞大赛活动 | 1(场) | ¥284,700.00 | ¥284,700.00 | 活动策划、舞台搭建、区域布置、舞美设备租赁、活动直播及视频摄制等事宜 |
合同金额: 284,700.00元,大写(人民币):贰拾捌万肆仟柒佰元整
履约期限:2024年09月13日至2024年09月13日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2024年08月12日
八、合同公告日期2024年08月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
神木市文化和旅游文物广电局
2024年08月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001