办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年8月份包钢股份橡胶制品采购

2024-08-13 内蒙古-包头-昆都仑区
所在地区: 内蒙古-包头-昆都仑区 发布日期: 2024年8月13日
中标公示正文
项目编号 XM24080083 项目名称 2024年8月份包钢股份橡胶制品采购
投标日期 2024/08/07 -- 2024/08/12 开标日期 2024/08/12
招标部门 包头市必得招标有限公司 项目类别 辅材
公示起止日期 2024/08/13~~2024/08/15
地址 内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
本项目(项目编号XM24080083)已完成,采购方式为询价,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 确定具体成交结果如下,现予以公示:
标段 名称 投标人 投标报价不含税(元) 成交价不含税(元)
1 胶管胶板 河北九琅科技有限公司 141,285 141,285 拟定成交人
2.公示期:
2024/08/13至2024/08/15
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心
地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼
联 系 人:李森
联系电话:04722664131
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:马琦 0472-2668931
业务部长:武志国 0472-2668986
包头市必得招标有限公司
2024/08/12

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001