西宁市城北区2024年小桥大街50号等2个老旧小区配套基础设施建设项目(二期)中标候选人公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2024年8月12日 |
西宁市城北区2024年小桥大街50号等2个老旧小区配套
基础设施建设项目(二期)中标候选人公示
标段三:(招标编号:E6301000076051693001001)
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-5121477 | |||
代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | |||
开标时间 | 2024年08月12日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年08月12日 | 公示结束时间 | 2024年08月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海旭睿建设工程有限公司 | 完全响应 | 7811447.260元 | 姓名:宋亚萍证书编号:青2632012201239794 | 264日历日 | 合格 |
第2名 | 青海丽嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | 7812599.650元 | 姓名:苏倩证书编号:青263212253362 | 264日历日 | 合格 |
第3名 | 青海海腾建筑有限公司 | 完全响应 | 7812385.510元 | 姓名:杨生斌证书编号:青2632008201340187 | 264日历日 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海邦泰建设工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价 | |||||
青海梵纯建设工程有限公司 | 暂列金金额不匹配 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 郑斌 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈雪华;李永兄;祁增光;李洪立 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。 |
标段四:(招标编号:E6301000076051693001002)
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-5121477 | |||
代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | |||
开标时间 | 2024年08月12日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年08月12日 | 公示结束时间 | 2024年08月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 完全响应 | 6104548.620元 | 姓名:韩代成证书编号:青2632020202100835 | 264日历日 | 合格 |
第2名 | 青海必拓建设工程有限公司 | 完全符合 | 6109602.810元 | 姓名:李文莹证书编号:青263212253512 | 264日历日 | 合格 |
第3名 | 青海万尚建筑工程有限公司 | 完全响应 | 6110446.760元 | 姓名:张晓鹏证书编号:青1212006200701239 | 264日历日 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海万阳路桥工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金,不符合招标文件要求。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 郑斌 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈雪华;李永兄;祁增光;李洪立 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。 |
青海国焱工程项目管理有限公司
2024年08月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。