办理会员咨询热线:4000-156-001

深州市春城热能科技有限公司深州城南地热供热建设项目(一期)监理招标中标候选人公示

所在地区: 河北-衡水-桃城区 发布日期: 2024年8月12日
中标公示正文

招标项目名称:深州市春城热能科技有限公司深州城南地热供热建设项目(一期)监理招标
招标项目编号:HBRH-2024-074
公示名称:深州市春城热能科技有限公司深州城南地热供热建设项目(一期)监理招标中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:深州市春城热能科技有限公司深州城南地热供热建设项目(一期)监理招标
所属专业:工程 其他所属地区:河北省 衡水市 深州市
开标时间:2024年08月09日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)虚拟开标大厅
公示开始日期:2024-08-12公示截止日期:2024-08-14

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)280000280000合格自签订监理合同之日起至工程保修期结束止。
2中新凯瑞工程咨询有限公司283000283000合格自签订监理合同之日起至工程保修期结束止
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)291000291000合格自签订监理合同之日起至工程保修期结束止

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)田宇/国家注册监理工程师12005855
2中新凯瑞工程咨询有限公司彭杰/国家注册监理工程师51033218
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)续宗锋/国家注册监理工程师12003666

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)符合招标文件要求
2中新凯瑞工程咨询有限公司符合招标文件要求
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)天津市海发珍品实业发展有限公司TG-27B地热回灌井天津市海发珍品实业发展有限公司2021-06-11 09:00:0050000
2中新凯瑞工程咨询有限公司潍坊泰和热力有限公司城发润园供热管网项目工程监理潍坊高新区城市建设发展有限公司2024-08-07 15:50:0052129.77
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)2024-08-08 15:29:000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)田宇2024-08-08 11:56:000
2中新凯瑞工程咨询有限公司彭杰//2024-08-07 15:50:000
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)续宗锋2024-08-08 15:29:000

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)10.0010.0010.0010.0010.00
2中新凯瑞工程咨询有限公司4.004.004.004.004.00
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)4.004.004.004.004.00
4天津泰丰工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市地质环境监测总站)1.001.001.001.001.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)46.8063.2057.5051.1054.90
2中新凯瑞工程咨询有限公司43.4056.9055.4049.5042.00
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)44.2055.7056.4049.6041.70
4天津泰丰工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市地质环境监测总站)44.6059.4055.5050.2041.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1天津城通工程管理有限公司(联合体成员:天津市规国地质工程监理有限公司)19.7984.49
2中新凯瑞工程咨询有限公司19.9073.34
3天津五岳工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市津地地质工程监理有限公司)19.6573.17
4天津泰丰工程建设监理有限公司(联合体成员:天津市地质环境监测总站)19.7271.00

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:深州市春城热能科技有限公司招标代理机构:河北润和工程项目管理有限公司
地址:河北省衡水市深州市永安大街10号地址:河北省衡水市桃城区育才街御景城6号楼
联系人:孙浩联系人:刘玲
电话:0318-3166333电话:0318-5209295
电子邮箱:电子邮箱:

8.其他公示内容:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001