办理会员咨询热线:4000-156-001

西部片区污水处理设施提升项目-社区雨污分流和海绵化改造工程施工合同

所在地区: 河北-唐山-路南区 发布日期: 2024年8月12日
中标公示正文
西部片区污水处理设施提升项目-社区雨污分流和海绵化改造工程施工合同
发布时间: 2024-08-12 详细 start 一、合同编号:/ 二、合同名称:西部片区污水处理设施提升项目-社区雨污分流和海绵化改造工程施工合同 三、项目编码:HB2024053330010105 四、项目名称:西部片区污水处理设施提升项目-社区雨污分流和海绵化改造工程 五、合同主体 采购人:迁安市住房和城乡建设局 地址:迁安市燕山中路3366号 联系方式:花女士 供应商:唐山市德尊建筑工程有限公司null 地址:河北省唐山市路南区南富庄逸境佳苑商业2号 联系方式:邢晓悦1373-0506961 六、合同主要信息 主要标的名称:西部片区污水处理设施提升项目-社区雨污分流和海绵化改造工程 规格型号:达到国家施工验收合格标准 主要标的数量:1 主要标的单价:21296534.38 合同金额:21296534.38 履约期限、地点等简要信息:458日历天,计划开工日期2024年9月30日,计划竣工日期2025年12月31日 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-08-09 八、合同公告日期:2024-08-12 九、其他补充事宜:无 详细 end 附件 start #filename#西部片区污水处理设施提升项目-社区雨污分流和海绵化改造工程-唐山市德尊建筑工程有限公司#_#pdf#_#c81d97bc-f06d-3c27-4924-5d8e1a01fd9f@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001