2024年鹿寨县高标准农田新建和改造项目(江口乡中庆村)中标公告
| 所在地区: | 广西-柳州-鹿寨县 | 发布日期: | 2024年8月9日 |
|
标段名称 |
2024年鹿寨县高标准农田新建和改造项目(江口乡中庆村) |
||
|
标段编号 |
E4502002821021607001001 |
||
|
招标人 |
鹿寨县港升投资有限责任公司 |
||
|
建设单位 |
鹿寨县港升投资有限责任公司 |
||
|
代建单位(如有) |
/ |
||
|
招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
公开招标 |
|
招标代理机构 |
广西泽玺工程项目管理有限公司 |
||
|
中标范围 |
经评审备案的施工图范围内包含的施工内容,详见工程量清单 |
||
|
评标委员会成员 |
潘文艳、粟伟志、沈平、覃芳华、刘卫伟、肖莉、胡敏 |
||
|
开标时间 |
2024年8月2日 |
开标地点 |
鹿寨第二开标室 |
|
中标人 |
广西鑫豪建筑工程有限公司 |
||
|
中标价 |
4872323.59元 |
||
|
工期 |
4个月 |
||
|
质量等级 |
合格 |
||
|
项目经理 |
刘全彩(注册编号:桂245192001256;身份证号:4506******2920) |
||
|
公告媒介 |
广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://ztb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/、广西柳州公共资源交易服务中心网站http://ggzy.liuzhou.gov.cn(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布 |
||
|
公告日期(即中标通知书签发日期) |
2024年8月9日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。