石子岗安置小区一期1-4#、6#、14-15#及18#楼真石漆工程成交公告
| 所在地区: | 河南-信阳-羊山新区 | 发布日期: | 2024年8月9日 |
一、项目基本情况:
1、采购项目编号:羊财磋商采购-2024-28
2、采购项目名称:石子岗安置小区一期1-4#、6#、14-15#及18#楼真石漆工程
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2024年07月26日
5、评审日期:2024年08月08日;信阳市公共资源交易中心第四开标厅,第七评标室。
二、成交情况:
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 |
单位 |
羊财磋商采购-2024-28 |
本工程为石子岗安置小区一期 1-4#、6#、14-15#及18#楼真石漆工程。主要施工包括一期1-4#、6#、14-15#及18#楼外墙真石漆等建设内容。具体详见工程量清单及施工图纸范围内的全部内容。 |
河南丹水穿黄建设工程有限公司 |
河南省信阳市羊山新区新七大道东方经典A扩11号楼一楼110号 |
2716600.00 |
元 |
序号 |
项目名称 |
施工范围 |
计划 工期 |
项目 经理 |
证书 编码 |
1 |
石子岗安置小区一期1-4#、6#、14-15#及18#楼真石漆工程 |
本工程为石子岗安置小区一期 1-4#、6#、14-15#及18#楼真石漆工程。主要施工包括一期1-4#、6#、14-15#及18#楼外墙真石漆等建设内容。具体详见工程量清单及施工图纸范围内的全部内容。 |
45日历天 |
徐珍 |
豫 1112023202 308251 |
三、评审专家名单:
禄凯(采购人代表)、闫黎明(组长)、娄欢。
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本次招标代理费执行具体标准详见河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招办[2023]002号)文中规定,由中标人在领取中标通知书前向招标代理机构支付。
收费金额:29166.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜:
各有关当事人对上述成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日之内以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向采购人及采购代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带营业执照副本复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
采 购 人:信阳市羊山新区土地和房屋征收安置服务中心
地 址:羊山新区招商大厦4楼
联 系 人:禄先生
联系电话:0376-6651189
2.采购代理机构信息
代理机构:河南温故工程咨询有限公司
地 址:信阳市羊山新区桂花园9号楼
联 系 人:刘先生
电 话:15039774269
3.项目联系方式
联 系 人:刘先生
电 话:15039774269
4.监督部门信息
监督单位:信阳市羊山新区财政金融局
联系电话:0376-6651556
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/jyxx/002002/002002003/20240809/68ed16ed-8a0a-4cd1-b053-0a32234b9342.html按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。