雅安市雨城区草坝镇人民政府草坝镇2024年场镇保洁服务采购项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-雅安-雨城区 | 发布日期: | 2024年8月9日 |
中标公示正文
一、合同编号:N5118022024000021-1
二、合同名称:草坝镇2024年场镇保洁服务采购项目
三、项目编号:N5118022024000021
四、项目名称:草坝镇2024年场镇保洁服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):雅安市雨城区草坝镇人民政府
地址:雅安市雨城区草坝镇东街30号
联系方式:0835-2315028
供应商(乙方):四川扫干净城市管理服务有限公司
地址:四川省雅安市经开区园区大道1号蒙山府12幢2单元1楼1号
联系方式:13568764748
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 草坝镇2024年场镇保洁服务采购项目 | 1(年) | ¥1,720,000.00 | ¥1,720,000.00 | 按照磋商文件要求及采购人要求完成服务内容。 |
合同金额: 1,720,000.00元,大写(人民币):壹佰柒拾贰万元整
履约期限:2024年05月07日至2025年05月07日
履约地点:雅安市雨城区草坝镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年05月07日
八、合同公告日期2024年08月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
雅安市雨城区草坝镇人民政府
2024年08月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001