办理会员咨询热线:4000-156-001

新仓镇杉青港村仁寿桥区域农村道路改造提升工程中标结果公告[A3304820630005394001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2024年8月8日
中标公示正文
foot begin
foot finish
项目名称:
新仓镇杉青港村仁寿桥区域农村道路改造提升工程
项目代码:
2406-330482-04-01-691246
招标人:
名称:平湖仓晟乡村发展有限公司
地址:/
联系人:宋喜斌
电话:13819082228
代理机构:
名称:浙江国华工程管理有限公司
地址:/
联系人:朱国强
电话:/
标段(包)名称:
新仓镇杉青港村仁寿桥区域农村道路改造提升工程
标段(包)编号:
A3304820630005394001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江华舟建设有限公司
3,743,349.00元
合格
魏生强
中标内容:
新仓镇杉青港村仁寿桥区域农村道路改造提升工程定标结果公示
招标人 平湖仓晟乡村发展有限公司
工程名称 新仓镇杉青港村仁寿桥区域农村道路改造提升工程
工程规模 新仓镇杉青港村仁寿桥区域农村道路改造提升工程的路基、路面、交通安全设施、桥梁等施工图范围内的所有内容施工及缺陷责任期的缺陷修复(详见工程量清单)。
中标人 浙江华舟建设有限公司
中标价 3743349.00元
中标人资质 公路工程施工总承包贰级
工 期 4个月
工程质量 标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格
建造师(项目负责人) 魏生强
建造师(项目负责人)资格 公路工程一级注册建造师[浙1332007201537184]、公路工程高级工程师[G3300356839]
异议受理部门
招标人 平湖仓晟乡村发展有限公司
行政监督机构:
平湖市交通运输局
电话:
0573-85117041
信息来源:
平湖市公共资源交易平台
接收时间:
2024-08-08

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001