2024年学校学生校服、住校生被单采购第二次中标公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城北区 | 发布日期: | 2024年8月8日 |
2024年学校学生校服、住校生被单采购第二次中标公告
一、中标人信息 | |
采购项目名称 | 2024年学校学生校服、住校生被单采购第二次 |
采购项目编号 | 青海恒洲询比(货物)2024-10 |
中标人 | 包一;青海绣中秀商贸有限公司 包二;青海青凯源服装有限公司 |
中标价格 | 包一;120.00元 包二;200.00元 |
供货期 | 7天 |
负责人 | 包一;东国萍 包二;王菊 |
二、采购单位及联系人电话 | |
采购人 | 互助土族自治县第一中学 |
联系人 | 鲁老师 |
联系电话 | 18097383169 |
联系地址 | 互助土族自治县威远镇威远北路 |
三、采购代理机构联系人电话 | |
采购代理机构 | 青海恒洲项目管理有限公司 |
业务联系人 | 袁女士 |
联系电话 | 18095724281 |
联系地址 | 青海省西宁市城北区小桥大街167号1号楼1单元10层11003室 |
四、监督部门 | |
监督单位 | 互助土族自治县第一中学 |
联系电话 | 18097383169 |
青海恒洲项目管理有限公司
2024年08月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。