办理会员咨询热线:4000-156-001

福州市公安局仓山分局福州市公安局仓山分局小型客车直接订购采购合同政府采购合同公告

所在地区: 福建-福州-仓山区 发布日期: 2024年8月8日
中标公示正文
一、合同编号:ZG-350101-20240808144008 二、合同名称:福州市公安局仓山分局小型客车直接订购采购合同 三、项目编号:ZG-350101-20240808128045 四、项目名称:福州市公安局仓山分局采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):福州市公安局仓山分局

地址:福建省福州市仓山区福州市仓山区朝阳路30号

联系方式:13799353651

供应商(乙方):福建世骏汽车有限公司

地址:福建省福州市铜盘路388号

联系方式:13358288769

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 小型客车 1(辆) ¥159,900.00 ¥159,900.00 生产企业批次:371;中国国家强制性产品认证证书编号:2020011101290703;整车质保:三年或8万公里;最大续航里程(km):900;最高车速(km/h):200;最小离地间隙(mm):145;最大功率(Kw):120;最大扭矩(N.m):230;百公里及城市综合工况 油耗(L/100km):无;排放标准:国六;变速器形式:智能混动驱动单元变速箱;车辆类型:插电式混合动力乘用车;车辆颜色:黑色;车系:中国;座位数:7座;车身尺寸(mm):4825*1825*1778;轴距(mm):2800;整备质量(kg):1772;防抱制动 ABS+ 制动力分配系统 EBD:有;电子辅助制动系统 (EBA):有;车辆稳定系统(ESP):有;安全气囊:6;充满电时间(快充)(h):无;充满电时间(慢充)(h):无;排量(ml):1.1-1.6L;发动机型号:LIY;驱动形式:前置前驱;悬架系统:前:麦弗逊式独立悬挂,后:后扭力梁式悬挂;中国国家强制性产品认证证书有效期:2026-05-22;

合同金额: 159,900.00元,大写(人民币):壹拾伍万玖仟玖佰元整

履约期限:2024年08月08日至2024年09月20日

履约地点:

采购方式:网上超市

七、合同签订日期

2024年08月08日

八、合同公告日期

2024年08月08日

九、其他补充事宜

合同附件:

福州市公安局仓山分局小型客车直接订购采购合同.pdf

福州市公安局仓山分局

2024年08月08日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001