办理会员咨询热线:4000-156-001

册亨县高洛新区7号地块7-7商业门面成交公告

所在地区: 贵州-黔西-册亨县 发布日期: 2024年8月8日
中标公示正文

产权交易成交结果公告
项目名称册亨县高洛新区7号地块7-7商业门面招租公告
项目编号S522700202400027F
业主名称册亨县利优城乡基础设施建设有限公司
交易日期2024年8月7日10:00-11:00止
标的名称册亨县高洛新区7号地块7-7商业门面成交公告
交易方式网络竞价
起始价8200元
成交价格8200元
竞得者甘承忠
联系方式17588593270
公示期2024年8月9日-2024年8月12日
文件预览:高洛7-7成交.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001