“美美于共”产业链条型乡村共富联合体试点项目-于城镇吕冢村农创客孵化园中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-海盐县 | 发布日期: | 2024年8月8日 |
“美美于共”产业链条型乡村共富联合体试点项目-于城镇吕冢村农创客孵化园中标候选公示
|
项目编号 |
JSJY1110002021650001 |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
2406-330424-04-01-197419 |
||
|
工程名称 |
“美美于共”产业链条型乡村共富联合体试点项目-于城镇吕冢村农创客孵化园 |
||
|
招标人 |
海盐县于城镇吕冢股份经济合作社 |
||
|
招标代理机构 |
浙江恒跃建设管理有限公司 |
||
|
工程规模 |
规划建设农创客孵化园1290平方米,同步建设停车场、室外给排水、消防、绿化等附属设施。 |
||
|
中标候选人 |
嘉兴品诚建设有限公司 |
嘉兴昊海建设工程有限公司 |
嘉兴博海建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
3419700 |
3346834 |
3434283 |
|
响应招标文件资格能力条件 |
建筑工程施工总承包叁级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
项目经理(负责人) |
顾青云 |
刘丽怡 |
浦钲昀 |
|
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
建筑工程二级建造师【浙2332006202310786】 |
建筑工程二级建造师【浙2332016202312724】 |
建筑工程二级建造师【浙2332021202310716】 |
|
工期 |
300日历天 |
300日历天 |
300日历天 |
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
|
评标情况 |
|||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
开标时间 |
2024-8-7 14:30 |
浙江恒跃建设管理有限公司(公章) |
|
|
公示时间 |
2024年8月8日—2024年8月10日 |
||
|
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 |
||
|
监督电话 |
0573-86459606 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
附件下载:按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。