办理会员咨询热线:4000-156-001

[建始县花坪镇人民政府本级]花坪镇集镇弱电入地项目

所在地区: 湖北-恩施-建始县 发布日期: 2024年8月7日
中标公示正文
正文开始
建始县花坪镇人民政府本级花坪镇集镇弱电入地项目项目验收结果公告
发布日期:2024-08-07 11:25|发布单位:建始县花坪镇人民政府本级|阅读次数:

一、合同编号:2023-012

二、合同名称:花坪镇集镇弱电入地项目

三、项目编号:2023-12

四、项目名称:花坪镇集镇弱电入地项目

五、合同主体

1.采购人(甲方):建始县花坪镇人民政府本级

2.地址:建始县花坪镇

3.联系方式:13403002001

4.供应商(乙方):长鑫建设集团有限公司

5.地址:建始县业州镇建始大道长兴产业城物管大楼附属整楼 1-2 层

6.联系方式:13247222444

六、合同主要信息

1、服务内容:

新建集镇的通信弱电管群,Φ110PVC实壁硬塑料管2*2电缆排管埋设及施工范围线内通信工程土建部分

2、服务要求:

符合合同约定要求

3、服务期限:3个月

4、服务地点:花坪镇

七、验收日期:2024-08-07

八、验收组成员:周超、邓浩、金建尧、刘娟、黄木德、叶睿

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

正文结束
相关下载