办理会员咨询热线:4000-156-001

鹤岗市南山区人民法院JD-20240731084144-2476政府采购合同公告

2024-08-07 黑龙江-鹤岗-南山区
所在地区: 黑龙江-鹤岗-南山区 发布日期: 2024年8月7日
中标公示正文
一、合同编号:JD-20240731084144-2476 二、合同名称:JD-20240731084144-2476 三、项目编号:DD24073116962020 四、项目名称:鹤岗市南山区人民法院复印机电子卖场直购 五、合同主体

采购人(甲方):鹤岗市南山区人民法院

地址:鹤岗市南山区南山路与永昌路交口处北侧

联系方式:15204683050

供应商(乙方):黑龙江研奥商贸有限公司

地址:鹤岗市兴山区2委祥瑞花园文体活动中心000101室4楼102

联系方式:19304689117

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 佳能(Canon) c3125彩色激光打印机a3a4复印机打印机大型办公手机网络WiFi 1(台) ¥13,800.00 ¥13,800.00 复印机

合同金额: 13,800.00元,大写(人民币):壹万叁仟捌佰元整

履约期限:2024年08月07日至2025年08月07日

履约地点:鹤岗市南山区人民法院

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年08月07日

八、合同公告日期

2024年08月07日

九、其他补充事宜

合同附件:

.pdf

鹤岗市南山区人民法院

2024年08月07日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001