办理会员咨询热线:4000-156-001

开平区农村宅基地房地一体登记测绘项目A包合同

所在地区: 河北-唐山-开平区 发布日期: 2024年8月6日
中标公示正文
开平区农村宅基地房地一体登记测绘项目A包合同
发布时间: 2024-08-06 详细 start 一、合同编号:2024080501 二、合同名称:开平区农村宅基地房地一体登记测绘项目A包合同 三、项目编码:HB2024063240010047 四、项目名称:开平区农村宅基地房地一体登记测绘项目 五、合同主体 采购人:唐山市自然资源和规划局开平区分局本级 地址:唐山市开平区 联系方式:尹娜 供应商:唐山中盛水土资源利用咨询服务有限null 地址:唐山市开平区赵庄村南 联系方式:杨立军0315-3378301 六、合同主要信息 主要标的名称:开平区农村宅基地房地一体登记测绘项目A包 规格型号:按照2024年考核要求,2024年开平区宅基地房地一体登记率要求达到总任务数的要求。 主要标的数量:1 主要标的单价:626398 合同金额:626398.00 履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:2024年11月底前完成。A包开平镇 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-08-05 八、合同公告日期:2024-08-06 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#A包#_#pdf#_#18efab87-5bad-b6e5-3c8c-c17b8b5a23ea@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001