办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏省丰县中等专业学校数控实训基地改造项目成交公告采购包1

所在地区: 江苏-徐州-丰县 发布日期: 2024年8月5日
中标公示正文
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州天伦商贸有限公司913203005754219815徐州高新技术产业开发区长安路9号聚盛国际汽车城C2-1F-016号91.1(均分制)830000元四、主要标的信息
服务类

名称:丰县中等专业学校数控实训基地改造项目

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:40日历天

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

翟延影、刘天池、张爱芝

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准详见本项目磋商文件,由成交供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、首次公告日期:2024年07月22日2、成交日期:2024年08月05日3、各供应商对本次成交结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1

单位名称:江苏省丰县中等专业学校

单位地址:丰县南环路东首

联系人:李春歌

联系电话:13921776259

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏天奇项目管理咨询有限公司

单位地址:丰县金地首府状元街114号四楼

联系人:冯工

联系电话:15950651066

3.项目联系方式

项目联系人:冯工

电话:15950651066

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001