办理会员咨询热线:4000-156-001

《白云鄂博多金属资源绿色高效开发利用集成示范》课题四-电动悬臂起重机采购项目

2024-08-05 内蒙古-包头-白云矿区
所在地区: 内蒙古-包头-白云矿区 发布日期: 2024年8月5日
中标公示正文
项目编号 XB24070518 项目名称 《白云鄂博多金属资源绿色高效开发利用集成示范》课题四-电动悬臂起重机采购项目
投标日期 2024/07/27 -- 2024/07/30 开标日期 2024/07/30
招标部门 包头市必得招标有限公司 项目类别 货物
公示起止日期 2024/08/06~~2024/08/08
地址 内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
本项目(项目编号XB24070518)已完成,采购方式为询价,经采购人包头稀土研究院 确定具体成交结果如下,现予以公示:
标段 名称 投标人 投标报价含税(元) 成交价含税(元)
1 《白云鄂博多金属资源绿色高效开发利用集成示范》课题四-电动悬臂起重机采购 山东国新起重机械有限公司 98,500 98,500 拟定成交人
2.公示期:
2024/08/06至2024/08/08
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:包头稀土研究院
地 址:三八路111号
联 系 人:徐萌
联系电话:15247286288
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:靳博文 0472-2668961
业务部长:李志罡 0472-2669670
包头市必得招标有限公司
2024/08/05

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001