办理会员咨询热线:4000-156-001

武安市人民政府物业采购项目物业采购合同

所在地区: 河北-邯郸-邯郸县 发布日期: 2024年8月5日
中标公示正文
武安市人民政府物业采购项目物业采购合同
发布时间: 2024-08-05 详细 start 一、合同编号:HBGDZB20240702 二、合同名称:武安市人民政府物业采购项目物业采购合同 三、项目编码:HBGDZB20240702 四、项目名称:武安市人民政府物业采购项目 五、合同主体 采购人:武安市人民政府办公室机关本级 地址:河北省邯郸市武安市塔西路20号 联系方式:赵利的 供应商:武安市树桦物业服务有限公司null 地址:河北省邯郸市武安市向阳路169号雅园国际花都12#楼2-1001 联系方式:李爱华1863-3656618 六、合同主要信息 主要标的名称:武安市人民政府物业采购 规格型号:武安市人民政府物业采购 主要标的数量:1 主要标的单价:941100 合同金额:941100.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年8月9日至2025年8月8日,为期壹年; 地点:武安市人民政府大院,位于河北省邯郸市武安市塔西路20号。 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-08-05 八、合同公告日期:2024-08-05 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#政府物业合同#_#pdf#_#b3e7f54a-6ecf-81fa-2e53-ea3906512d4e@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001