景县农村综合性改革试点试验项目勘察、设计、造价(02标段)中标候选人公示
| 所在地区: | 河北-衡水-景县 | 发布日期: | 2024年8月5日 |
| 招标项目名称:景县农村综合性改革试点试验项目勘察、设计、造价 | |||
| 招标项目编号:KTZB2024010 | |||
| 公示名称:景县农村综合性改革试点试验项目勘察、设计、造价(02标段)中标候选人公示 | |||
| 公示编号: | |||
| 公示内容: | |||
| 标段:景县农村综合性改革试点试验项目勘察、设计、造价二标段 | |||
| 所属专业: | 服务 勘察+设计 | 所属地区: | 河北省 衡水市 景县 |
| 开标时间: | 2024年08月05日09时00分 | 开标地点: | 景县公共资源交易中心、招采进宝河北专区(http://hb.zcib.com.cn) |
| 公示开始日期: | 2024-08-05 00:00 | 公示截止日期: | 2024-08-07 23:59 |
| 1.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 中科盛华工程集团有限公司 | 2700000 | 2700000 | 合格 | 30日历天 |
| 2 | 中联合创设计有限公司 | 2400000 | 2400000 | 合格 | 30日历天 |
| 3 | 中达建筑设计有限公司 | 2674000 | 2674000 | 合格 | 30日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 中科盛华工程集团有限公司 | 杨旭 | 高级建筑师 | 一级注册建筑师注册证书 | 20091103577 |
| 2 | 中联合创设计有限公司 | 王涵 | 高级工程师 | 一级注册建筑师注册证书 | 20212200601 |
| 3 | 中达建筑设计有限公司 | 严冰 | 高级建筑师 | 一级注册建筑师注册证书 | 19963300071 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 中科盛华工程集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 2 | 中联合创设计有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | 中达建筑设计有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 中科盛华工程集团有限公司 | 柏乡县珍稀食用菌菌种科研与生产基地项目 | 柏乡县农业农村局 | 2022-09-05 18:30:00 | 139000 |
| 2 | 中联合创设计有限公司 | 2021年老窝镇崇仁村标准化蔬菜种植基地建设项目 | 泸水市老窝镇扶贫开发有限责任公司 | 2022-04-07 18:13:00 | 120000 |
| 3 | 中达建筑设计有限公司 | 无 | 无 | 2024-08-03 15:49:00 | 0 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 中科盛华工程集团有限公司 | 杨旭 | 柏乡县珍稀食用菌菌种科研与生产基地项目 | 柏乡县农业农村局 | 2022-09-05 18:30:00 | 139000 |
| 2 | 中联合创设计有限公司 | 王涵 | 2021年老窝镇崇仁村标准化蔬菜种植基地建设项目 | 泸水市老窝镇扶贫开发有限责任公司 | 2022-04-07 18:13:00 | 120000 |
| 3 | 中达建筑设计有限公司 | 严冰 | 无 | 无 | 2024-08-03 15:49:00 | 0 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
| 无 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
|
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 无 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:景县财政局 | 招标代理机构:河北楷通工程项目管理有限公司 |
| 地址:景县 | 地址:河北省衡水市高新区宝云街899号9幢2单元6层502 |
| 联系人:曹文涛 | 联系人:张国强 |
| 电话:0318-4286013 | 电话:0318-2177555 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。