明光市国有建设用地使用权挂牌出让公告 明自然资规告字〔2024〕5号中标公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-明光市 | 发布日期: | 2024年8月5日 |
中标公示正文
公告公示信息
|
明光市2024年5号国有建设用地出让成交结果公告 |
|||||||||
|
2024年8月5日,明光市自然资源和规划局在市公共资源交易中心通过挂牌成交1宗国有建设用地使用权,根据《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》的要求,现将成交结果公告如下: |
|||||||||
|
编 号 |
土地位置 |
面积(平方米) |
规划 用途 |
容积率 |
土地使用权人 |
成交价 (万元) |
信用代码 |
成交日期 |
|
|
(2024)11 |
明光绿色涂料配套产业园九天大道以南、锦宫新材料以西 |
400000.61(600.00亩) |
工业 |
≥1.3 |
安徽九洲工业有限公司 |
3841.00 |
91341182MA2WD47Q98 |
2024年8月5日 |
|
|
明光市自然资源和规划局 2024年8月5日 |
办理流程公开
-
提交申请明光市自然资源和规划局(明光市林业局)业务提交2024/08/05 08:49:120天0小时1分41秒
-
服务系统通过2024/08/05 15:49:440天7小时1分32秒
0天0小时1分41秒
0天7小时1分32秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001