办理会员咨询热线:4000-156-001

滁州职业技术学院2022年资产报废拍卖项目成交公告

所在地区: 安徽-滁州-来安县 发布日期: 2024年8月5日
中标公示正文
公告公示信息

滁州职业技术学院2022年资产报废拍卖项目成交公告

项目编号:czsjcq202407-030

合普项目管理咨询集团有限公司受滁州职业技术学院委托,于2024年07月23日发布竞价公告,对滁州职业技术学院2022年资产报废拍卖项目进行公开竞价,2024年08月05日确定了成交人。现将具体情况公告如下:

成交人:来安县安顺垃圾处理有限公司

成交价:肆万零肆佰伍拾叁元整(40453.00元 )

公示期:2024年08月05日—2024年08月08日

出售单位:滁州职业技术学院

联系人:陈老师、李老师

电 话:0550-3854662

代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司

联系人:唐诗瑶

电 话:15855019857

竞价人认为中标(成交)结果使自己的权益受到损害的,可自本公告发布截止日起7个工作日内以书面形式向出售单位、代理机构提出质疑。对出售单位、代理机构的质疑答复不满意的,或者出售单位、代理机构未在规定期限内作出答复的,竞价人可以在答复期满后15个工作日内向滁州市公共资源交易监督管理局监督科服务窗口提出投诉。联系电话:0550-3801656

投诉书应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、出售方名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。

特此公告

出售单位:滁州职业技术学院

代理公司:合普项目管理咨询集团有限公司

2024年08月05日

办理流程公开
  • 提交申请
    合普项目管理咨询集团有限公司
    业务提交
    2024/08/05 11:02:25
    0天0小时16分46秒
  • 服务系统
    通过
    2024/08/05 16:02:08
    0天4小时60分43秒

0天0小时16分46秒

0天4小时60分43秒

附件:

视频:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001