办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年芜湖市戏曲进校园项目中标公示

所在地区: 安徽-芜湖-鸠江区 发布日期: 2024年8月5日
中标公示正文

一、项目编号:WH01CG2024FW3950(政府采购任务书编号:FS34020120240764号)

二、项目名称:2024年芜湖市戏曲进校园项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖市艺术剧院有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市华兴街29号

成交金额:797630元

四、主要标的信息

服务类

名称:2024年芜湖市戏曲进校园项目

服务范围:与教育部门协同配合,对照职责,相互支持配合,确保“戏曲进校园”活动在规定期限内完成全覆盖

服务要求:根据《关于做好全省戏曲进校园工作的通知》(皖宣通字〔2019〕21号)文件精神,为弘扬优秀传统文化,增强文化自信,营造戏曲传承发展良好环境,促进戏曲传承发展,实现2024年戏曲进校园常态化、机制化、普及化,组织2024年“戏曲进校园”戏曲演出、讲座等进校园活动。

服务时间:合同自签订之日起至2024年12月31日

服务标准:戏曲知识讲座与折子戏展演相结合,可采取线上和线下相结合的方式。

五、评审专家名单:

周绍怡、方璋、梁晨

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%

收费金额:9571元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:无

4.成交供应商业绩:(1)2023 年度芜湖市“戏曲 进校园”演出项目合同;(2)2024 年度芜湖市文化惠民月月有戏演出项目合同;

5.本项目成交供应商评审总得分:89.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市文化和旅游局

地 址:芜湖市政通路66号市政务文化中心C区

联系方式:0553-3121987

2.采购代理机构信息

名 称:安徽民振建设工程管理有限公司

地  址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼B座1132室

联系方式:15375538056、18815530778

3.项目联系方式

项目联系人:高章勋

电  话:15375538056、18815530778

十、附件

1.被推荐供应商名单和推荐理由

2.中小企业声明函

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001