【西咸新区·西咸新区(本级)】西咸新区丝路经济带能源金融贸易区管理办公室西咸新区丝路经济带能源金融贸易区电缆沟清淤项目(二次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-灞桥区 | 发布日期: | 2024年8月2日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西中卓时代建设工程有限公司 | 935,000.00元 | 89.87 |
合同包1(西咸新区丝路经济带能源金融贸易区电缆沟清淤项目):
工程类(陕西中卓时代建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他专业施工 | 西咸新区丝路经济带能源金融贸易区电缆沟清淤项目 | 详见响应文件 | 1个月 | 刘媛莹 | 陕261212141927 | 935,000.00 |
李琳(采购人代表)、袁宏英、赵平
| 代理服务收费标准及金额 |
以成交金额为基数,参考《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)及《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的规定,按照收费标准下浮20%收取。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 西咸新区丝路经济带能源金融贸易区电缆沟清淤项目 | 0.748 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜供应商地址(陕西中卓时代建设工程有限公司):陕西省西安市灞桥区灞柳一路3500号保利林语溪7幢2单元1501室
名称:西咸新区丝路经济带能源金融贸易区管理办公室
地址:陕西省西咸新区能源金融贸易区金湾大厦A座9层
联系方式:15091042860
2.采购代理机构信息名称:希格玛工程管理咨询股份有限公司
地址:西安市高新路25号希格玛大厦裙楼414室
联系方式:029-88275952
3.项目联系方式项目联系人:刘起立
电话:029-88275952
希格玛工程管理咨询股份有限公司
2024年08月02日
- 1 采购公告
- 2 变更公告
- 3 结果公告
- 4 废标/终止公告
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。