临泉县杨桥镇影剧院修缮工程
| 所在地区: | 安徽-阜阳-临泉县 | 发布日期: | 2024年7月30日 |
临泉县杨桥镇影剧院修缮工程中标候选人公示
项目名称:临泉县杨桥镇影剧院修缮工程
项目编号:LQ2024GC0032-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-29 09:00
公示时间:2024-07-30 至 2024-08-02
中标候选人:安徽泽徽建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D134184013
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5592678.29元
工期:270日历天
质量:合格
项目负责人:王彦兵
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234192018314
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽水安恒桥建设有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D2324233229
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5592678.40元
工期:270日历天
质量:合格
项目负责人:闫璐璐
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234222212475
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽亿威建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234137218
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5592678.29元
工期:270日历天
质量:合格
项目负责人:赵俊华
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234212146360
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽通晟电气工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
2、安徽政梁建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
3、安徽水安恒桥建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
4、阜阳兴临建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
5、安徽神建建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
6、安徽亿威建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
7、安徽建工中泉建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
8、安徽浩瑞建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
9、安徽禾才建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
10、安徽皖水生态环境工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
11、安徽泽徽建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
12、安徽诺政项目管理咨询有限公司
点此浏览企业信息综合分:
13、安徽仲泽恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
14、阜阳市聚德建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
15、安徽双辉建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽政梁建筑工程有限公司
否决的原因及依据:项目经理无身份证背面,属无效证件;法定代表人身份证明中投标人名称为安徽政粱建筑工程有限公司与营业执照中名称不一致;
被否决投标或不合格投标人名称:安徽神建建设工程有限公司
否决的原因及依据:投诉递交函和投诉授权委托书均无法定代表人签字,和招标文件格式要求不一致;
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费44677.00元,工程量清单及最高投标限价编制费32313.30元。
| 招标人:临泉县重点工程建设服务中心 临泉县杨桥镇人民政府 | 法定代表人: 法定代表人:韩超 |
| 代理机构:临泉县晟泉工程咨询有限公司 | 法定代表人:吕和平 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为崔工,联系方式:15675588153,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局),地址:临泉县政府新区南楼,咨询电话:0558-6586369。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。