办理会员咨询热线:4000-156-001

[宁远县]宁远县九嶷山景区基础设施改造项目(三期)EPC 工程总承包[中标候选人公示第2次]

所在地区: 湖南-永州-道县 发布日期: 2024年8月1日
中标公示正文

宁远县九嶷山景区基础设施改造项目(三期)EPC工程总承包中标候选人公示变更公告

湖南普坤项目管理有限公司受宁远县文化旅游广电体育局的委托,对宁远县九嶷山景区基础设施改造项目(三期)EPC工程总承包项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2024年07月29日09时30分在永州市公共资源交易中心依法开标评标,并于2024年7月30日在湖南省招标投标监管网发布了中标候选人公示。因公示内容出现错误,现发布变更公告。

原公告内容:公示期2024年07月31日至2024年08月02日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发<湖南省招标投标活动投诉处理办法>的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)提出异议或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。

变更后内容:公示期2024年07月31日至2024年08月02日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发<湖南省招标投标活动投诉处理办法>的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)提出异议或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件规定方式确定中标人。

本次招标活动接受 本次招标项目招标投标监督机构为宁远县建设工程招标投标管理领导小组办公室、宁远县发展和改革局,电话 0746-7225211 0746-7221393(经本人同意公开)

招 标 人:宁远县文化旅游广电体育局;

地 址:永州市宁远县印山路98号;

联 系 人:陈永亮

电 话:13874642164(经本人同意公开);

招标代理机构:湖南普坤项目管理有限公司;

地 址:湖南省永州市道县小江口路华诚新域33栋306室;

联 系 人:廖小芳

电 话:19174629588(经本人同意公开)

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001