办理会员咨询热线:4000-156-001

平泉镇食用菌鲜品保鲜库资产收益项目施工合同公告

所在地区: 河北-承德-平泉县 发布日期: 2024年7月31日
中标公示正文
平泉镇食用菌鲜品保鲜库资产收益项目施工合同公告
发布时间: 2024-07-31 详细 start 一、合同编号:ZC130800202400934 二、合同名称:平泉镇食用菌鲜品保鲜库资产收益项目施工合同公告 三、项目编码:HB2024078210010001 四、项目名称:平泉镇食用菌鲜品保鲜库资产收益项目 五、合同主体 采购人:平泉市平泉镇人民政府本级 地址:平泉市平泉镇 联系方式:刘超然 供应商:陕西隆羽浩浪建设工程有限公司null 地址:陕西省西安市未央区未央路2号老三届首座大厦1101室 联系方式:崔文华0314-6026696 六、合同主要信息 主要标的名称:平泉镇食用菌鲜品保鲜库资产收益项目 规格型号:在红花沟村建设保鲜库1座、冷库面积500平方米 主要标的数量:1 主要标的单价:899700 合同金额:899700.00 履约期限、地点等简要信息:2024年9月30日前完工 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-07-30 八、合同公告日期:2024-07-31 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#施工合同1#_#pdf#_#e80f5235-9279-6397-da38-a43a239bca9b@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001