亭口水库移民项目长武昭仁街道办大东庄安置点基础设施建设项目三标段中标候选人公示
| 所在地区: | 陕西-咸阳-长武县 | 发布日期: | 2024年7月30日 |
中标公示正文
| 项目名称 | 亭口水库移民项目长武昭仁街道办大东庄安置点基础设施建设项目 | |||
| 标段编号 | E61042835166p5o9p1t1003 | |||
| 招标人名称 | 长武县昭仁街道办事处 | |||
| 招标代理机构名称 | 陕西德正建设工程项目管理有限公司 | |||
| 联系人名称 | 郭豪 | 联系电话 | 15399256717 | |
| 开标时间 | 2024年7月26日 9时30分 | 开标地点 | 咸阳市公共资源交易中心第二开标室 | |
| 中标候选人 | ||||
| 排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
| 第1名 | 陕西卓首建设工程有限公司 | 李文燕陕261222259402 | 193.095512 | |
| 第2名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 王品陕1612019202100010 | 193.62616 | |
| 第3名 | 陕西荣赛建设有限公司 | 张坛1103307 | 193.975932 | |
| 公示开始时间 | 2024年7月30日 | 公示结束时间 | 2024年8月1日 | |
| 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001