2024年经开区中小学心理咨询室项目中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年7月29日 |
-
累计提交时间:
0天0小时36分0秒
-
累计办理时间:
0天3小时52分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
鼎信数智技术集团股份有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2024-07-29 10:13:05
-
提交用时:
0天0小时36分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-07-29 10:18:51
-
办理用时:
0天0小时6分
-
-
代理录入提交
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-07-29 11:33:53
-
办理用时:
0天0小时7分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-07-29 11:50:24
-
办理用时:
0天0小时17分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
2024-07-29 15:12:07
-
办理用时:
0天3小时22分
-
一、项目编号:WH18CG2024HW3832(政府采购任务书编号:FS34027220240152号)
二、项目名称:2024年经开区中小学心理咨询室项目
三、中标信息
供应商名称:芜湖双嘉商贸有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道竹秀社区办公用房278室
中标金额:549600元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:智慧黑板 品牌: HiteVision 规格型号:HB-C830D 数量:2套 单价:14000元 |
五、评审专家名单:
王文婷、冯本秀、马骏、苏丹、杭仁强
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=中标价*1.2%;
金额:6595元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.无效投标单位:无
3.中标供应商业绩:详见附件
4.是否中小微企业中标:否
5.本项目中标供应商评审总得分:96.67分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区社会事业局
地址:芜湖市华山路39号芜湖经济技术开发区管委会13楼
联系方式:0553-5919870
2.采购代理机构信息
名称:鼎信数智技术集团股份有限公司
地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座910室
联系方式:17730336560
3.项目联系方式
项目联系人: 刘国梁
电话:17730336560
十、附件
中标供应商业绩
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。