办理会员咨询热线:4000-156-001

G1310242400272001石虎辛庄小学附属工程EPC工程总承包中标结果公告

所在地区: 河北-廊坊-香河县 发布日期: 2024年7月29日
中标公示正文
G1310242400272001石虎辛庄小学附属工程EPC工程总承包中标结果公告
石虎辛庄小学附属工程EPC工程总承包

基本信息

标段(包) 石虎辛庄小学附属工程EPC工程总承包
所属行业: 建筑业/房屋建筑业 所属地区: 廊坊市-香河县
开标时间: 2024-07-23 09:30 公示发布日期:

中标单位

排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期
1
91131024766610822R
香河恒泰建筑有限公司、中冀轩辕建设科技有限公 司投标联合体
9274942元人民币 玖佰贰拾柒万肆仟玖佰肆拾贰元零角零分
设计质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,全部设计成果通过相关部门审批。 施工质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,通过项目工程竣工验收,施工质量达到合格标准。
300日历天

联系方式

招标人: 香河县渠口镇石虎辛庄中心小学 招标代理机构: 香河县帝信建设工程咨询有限公司
联系人: 王立国 联系人: 李亚楠
地址: 香河县渠口镇 地址: 河北省廊坊市香河县新华大街92-9号
电话: 0316-8312130 电话: 0316-8082593
电子邮箱: / 电子邮箱: /
相关附件:
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/130000/0104/202407/29/0013239628f1d1304e04835e02a109a1d50a.shtml

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001