办理会员咨询热线:4000-156-001

介休市北坛小学金华街校区室外修缮、新建工程结果公告

所在地区: 山西-晋中-介休市 发布日期: 2024年7月29日
中标公示正文
首次公告时间:2024-07-16 23:59:20

一、项目编号:1407812024BCS00123

二、项目名称:介休市北坛小学金华街校区室外修缮、新建工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1山西晋建集团二建有限公司介休市裕华路129号报价:796000(元)91.67

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1介休市北坛小学金华街校区室外修缮、新建工程介休市北坛小学金华街校区室外修缮、新建工程本工程项目主要包括道路、围墙、库房修缮改造工程,音乐教室、美术教室新建工程,以及操场盖板更换及面层恢复等合同签订后30日历天师文生晋2142006200912167

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈宝伟,韩晓玉,常兆明(第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会颁布的计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理办法》文件、国家发改委办公厅颁布的发改办价格[2003]857号《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》规定计取,以成交金额为计费基数计算。

2.代理服务收费金额(元):7960.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:介休市北坛小学

地 址:介休市北河沿233号

联系方式:0354-8586192

2.采购代理机构信息

名 称:山西晋广盛德招标代理有限公司

地 址:介休市史公东路483号

联系方式:13623542365

3.项目联系方式

项目联系人:武女士

电 话:13623542365

1

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001