桑植县走马坪乡白石溪村白石-叶家桥(CA30)和叶家桥村叶家桥- 李家界(C420)等2条乡村道路
| 所在地区: | 湖南-张家界-桑植县 | 发布日期: | 2024年7月26日 |
中标公示正文
桑植县走马坪乡白石溪村白石-叶家桥(CA30)和叶家桥村叶家桥- 李家界(C420)等2条乡村道路
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/b/430000/0104/202407/28/0043b2a8a00048ee42a59369f612a7917c22.shtml
中标结果公告
|
||||||||||||
项目编号:HNZJJ-202406JT-120
项目名称:桑植县走马坪乡白石溪村白石-叶家桥(CA30)和叶家桥村叶家桥-李家界(C420)等2条乡村道路
招标人:桑植县公路建设养护中心
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:湖南省张家界市桑植县
项目所在区域:湖南省·张家界市·桑植县
|
||||||||||||
|
||||||||||||
公告开始时间:2024年07月26日 |
公告结束时间:2024年07月29日 |
|||||||||||
其他说明:无 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001