清远市中小学校长专项培训项目结果公告
| 所在地区: | 广东-广州-海珠区 | 发布日期: | 2024年7月25日 |
合同包1(2024年清远市“强师工程”项目之2024年清远市校(园)长任职资格培训项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东第二师范学院 | 广州市海珠区新港中路351号 | 4,692,000.00元 |
合同包1(2024年清远市“强师工程”项目之2024年清远市校(园)长任职资格培训项目):
服务类(广东第二师范学院)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 培训服务 | 2024年清远市“强师工程”项目之2024年清远市校(园)长任职资格培训项目 | 完全响应招标文件要求 | 完全响应招标文件要求 | 自合同签订起至全部培训项目结束 | 完全响应招标文件要求 | 4,692,000.00 |
房永辉、廖淑宜、罗月红、覃伟杰、黄素芳(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的有关规定执行(按服务类收费标准收取)。招标代理服务收费按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据,低于6000元的,按固定价每个项目(包号)6000元收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2024年清远市“强师工程”项目之2024年清远市校(园)长任职资格培训项目 | 4.4536 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.合同包1(2024年清远市“强师工程”项目之2024年清远市校(园)长任职资格培训项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东第二师范学院 | 通过 | 通过 | 45.80 | 40.00 | 8.97 | 94.77 | 1 | 1 |
| 广州循序信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 0.00 | 10.00 | 44.40 | 2 | 2 |
| 广州乐狸文化有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 0.00 | 9.99 | 44.39 | 3 | 3 |
2.供应商对中标(成交)结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:广州市东风东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-37860713/715
3.采购代理机构联系方式
联系人:刘先生
电话:0763-3631912
名 称:清远市教育局
地 址:清远市清城区连江路20号
联系方式:0763-3987172(刘先生)
2.采购代理机构信息名 称:国义招标股份有限公司
地 址:清远市人民二路二十三号卓越大厦802-804号
联系方式:0763-3631912(刘先生)
3.项目联系方式项目联系人:刘先生
电 话:0763-3631912
国义招标股份有限公司
2024年07月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。