佳县财政资金评审评价中心2024年预算绩效管理咨询与评价服务采购项目政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-榆林-佳县 | 发布日期: | 2024年7月25日 |
中标公示正文
一、合同编号:ZYHCG2024-0603
二、合同名称:2024年预算绩效管理咨询与评价服务采购项目
三、项目编号:ZYHCG2024-0603
四、项目名称:2024年预算绩效管理咨询与评价服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):佳县财政资金评审评价中心
地址:陕西省榆林市佳县佳州街道新城区炮台梁74 号
联系方式:15091743444
供应商(乙方):榆林益智企业服务有限公司
地址:陕西省榆林市高新技术产业园区明珠大道榆商大厦B座32楼
联系方式:17719630006
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 预算绩效全过程咨询服务 | 1(项) | ¥446,800.00 | ¥446,800.00 | 佳县财政局预算绩效管理相关工作人员及全县各部门相关人员培训;预算绩效管理制度建设;预算绩效全过程咨询服务;预算绩效评价服务。;主要功能或目标:制度建设和指标体系完善;财政局内部和各部门相关人员预算绩效管理培训;完成重点项目的预算绩效事前评估、事中监控、事后评价报告;完成重点部门整体评价。;需满足的要求:完善佳县预算绩效管理制度体系,提高工作人员业务水平,客观、合理、完整的绩效评价报告助力财政资金降本增效 |
合同金额: 446,800.00元,大写(人民币):肆拾肆万陆仟捌佰元整
履约期限:2024年06月18日至2025年06月18日
履约地点:佳县财政资金评审评价中心指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2024年06月18日
八、合同公告日期2024年07月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
佳县财政资金评审评价中心
2024年07月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001