中国农业发展银行海东市分行物业服务采购项目中标候选人公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2024年7月25日 |
中国农业发展银行海东市分行物业服务采购项目中标候选人公示
(招标编号:CDGZ-2024-162)
公示开始时间:2024年07月25日
公示结束时间:2024年07月29日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 服务期限 |
1 | 青海蓝剑物业有限公司 | 920000.00 | 三年 |
2 | 青海舒世通物业管理有限公司 | 928620.00 | 三年 |
3 | 青海天瑞物业管理有限公司 | 939792.00 | 三年 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 青海蓝剑物业有限公司 | 完全响应 |
2 | 青海舒世通物业管理有限公司 | 完全响应 |
3 | 青海天瑞物业管理有限公司 | 完全响应 |
二、招标文件规定公示的其他内容:/
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:中国农业发展银行青海省分行
四、联系方式
招标人:中国农业发展银行青海省分行 | 招标代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司 |
地址:西宁市城中区南关街57号 | 地址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼 |
联系人:牛老师 | 联系人:崔女士 |
电话:0971-8136647 | 电话:0971-6184771 |
电子信箱:/ |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):牛老师
2024年07月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。