办理会员咨询热线:4000-156-001

CT全保废标公告

所在地区: 湖南-永州-祁阳县 发布日期: 2024年7月24日
中标公示正文
自定义函数
CT全保废标公告

发布时间:2024-07-24


一、项目基本信息

项目名称:CT全保

项目编号:永祁财项【2024】00092号

计划编号:永祁财采计[2024]00074号

预算金额:2,340,000元

采购方式:公开招标

二、 废标情况
包名 包预算(元) 废标原因
第一包 2,340,000 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足指定数量(低报价评审淘汰供应商,剩余供应商数未达到本包预设的合格供应商数量。本包流标!)
三、公告期限

1、 本公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本公告发布之日起1个工作日

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 点击下载质疑模板

四、采购人和代理机构

采购人:祁阳市人民医院

联系人:柏勇

联系电话:07463241853

地址:祁阳市龙山街道办事处民生路164号

代理机构:大洲设计咨询集团有限公司

联系人:吴明慧

联系电话:13037461881 (经本人同意公开)

地址:盐城市青年中路51号钱江财富广场东区B座9楼

竞价报名请到网址:http://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002003/20240724/1d14226b-6467-449c-8880-c66d3376e8bd.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001