办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年度马厩村一事一议便民服务中心建设工程中标结果公告[A3304820630005384001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2024年7月23日
中标公示正文
foot begin
foot finish
项目名称:
2023年度马厩村一事一议便民服务中心建设工程
项目代码:
2310-330482-04-01-751782
招标人:
名称:平湖市曹桥街道马厩村经济合作社
地址:平湖市曹桥街道马厩村
联系人:毛跃伟
电话:0573-85944022
代理机构:
名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
地址:平湖市漕兑路13号总商会大厦D幢22楼
联系人:王女士
电话:0573-85272555
标段(包)名称:
2023年度马厩村一事一议便民服务中心建设工程
标段(包)编号:
A3304820630005384001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
嘉兴市九二建设工程有限公司
4,631,249.00元
合格
沈莹凯
中标内容:
2023年度马厩村一事一议便民服务中心建设工程定标结果公示
招标人 平湖市曹桥街道马厩村经济合作社
工程名称 2023年度马厩村一事一议便民服务中心建设工程
工程规模 2023年度马厩村一事一议便民服务中心建施工程的建筑结构、室内安装(含给排水、电气、消防、电梯)、室外附属工程(道路、铺装、室外给排水、电气、充电桩、配套建设停车位、消防水池、绿化景观)等施工图所有内容,详见工程量清单
中标人 嘉兴市九二建设工程有限公司
中标价 4631249.00元
中标人资质 建筑工程施工总承包贰级
工 期 210
工程质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
建造师(项目负责人) 沈莹凯
建造师(项目负责人)资格 建筑工程二级建造师/浙2332023202305883
异议受理部门
招标人
行政监督机构:
平湖市建设局
电话:
85637257
信息来源:
平湖市公共资源交易平台
接收时间:
2024-07-23

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001