2024年经开区中小学课桌椅及办公家具项目合同公示
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2024年7月23日 |
-
累计提交时间:
0天0小时1分0秒
-
累计办理时间:
0天0小时0分0秒
-
代理录入提交
-
提交人:
芜湖中天工程咨询有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
2024-07-23 16:14:38
-
提交用时:
0天0小时1分
-
一、合同编号:WH18CG2024HW37170101
二、合同名称:2024年经开区中小学课桌椅及办公家具项目合同备案
三、项目编号:WH18CG2024HW3717(政府采购任务书编号:FS34027220240149号)
四、项目名称:2024年经开区中小学课桌椅及办公家具项目
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖经济技术开发区社会事业局
地 址:芜湖市鸠江区华山路39号
联系方式:0553-5919870
供应商(乙方):安徽裕和圆点家俱制造有限公司
地 址:芜湖经济技术开发区东区欧阳湖路东侧轩明科技公司1#厂房
联系方式:0553-5731257
六、合同主要信息
主要标的名称:课椅
规格型号:1.椅面和椅背尺寸:椅面尺寸不小于405mm×450mm。椅背参考尺寸 490mm×410mm。头枕可拉伸约 60mm。有透气散热孔,解决学生午休时长时间背部发热弊端。2、课椅升降高度:椅面高度调节范围360-440mm,360mm,380mm、400mm、420mm、440mm 的档位。调节采用手摇调节。3、展开尺寸:椅子长轴方向最大展开尺寸不小 1460mm。
主要标的数量:600套
主要标的单价:330元
合同金额:1433050.00元
履约期限、地点等简要信息:30个日历天,芜湖经济技术开发区辖内。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年07月23日
八、合同公告日期:2024年07月23日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。