办理会员咨询热线:4000-156-001

兴隆县2024年度(第一批)水库移民后期扶持项目

所在地区: 河北-承德-兴隆县 发布日期: 2024年7月23日
中标公示正文
兴隆县2024年度(第一批)水库移民后期扶持项目
发布时间: 2024-07-23 详细 start 一、合同编号:GC130800202413001001 二、合同名称:兴隆县2024年度(第一批)水库移民后期扶持项目 三、项目编码:HB2024063320010031 四、项目名称:兴隆县2024年度(第一批)水库移民后期扶持项目 五、合同主体 采购人:兴隆县水务局 地址:兴隆县 联系方式:李婧菲 供应商:百鲸建设集团有限公司null 地址:安徽省芜湖市无为县姚沟镇姚沟社区新街道 联系方式:李新新0314-5056697 六、合同主要信息 主要标的名称:兴隆县2024年度(第一批)水库移民后期扶持项目 规格型号:修建护坝 5321m,修建砼路面 18653.8m,合计面积 41366.75 ㎡;长城垛 969m;波形护栏 1357m。 主要标的数量:1 主要标的单价:8100636.32 合同金额:8100636.32 履约期限、地点等简要信息:履约期限:130日历日 地点:兴隆县 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-07-19 八、合同公告日期:2024-07-23 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#网签合同#_#pdf#_#e0ac8e35-f94e-356a-c9e6-8e562e98a6a3@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001